當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF0402FT1K10"的供應(yīng)信息
RMCF0402FT1K10 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF0402FT1K10詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 1.1K OHM 1% 1/16W 0402
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1.1k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:RMCF
電阻333Ω444:1.1k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
描述:RES 1.1K OHM 1/16W 1% 0402 SMD
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.016"(0.40mm)