當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF0603JT1M10"的供應信息
RMCF0603JT1M10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF0603JT1M10詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 1.1M OHM 5% 0.1W 0603
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1.1M
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RMCF0603JT1M10詳細規格
系列:RMCF
電阻333Ω444:1.1M
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RMCF0603JT1M10詳細規格
描述:RES 1.1M OHM 1/10W 5% 0603 SMD
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.022"(0.55mm)