當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF0603JT4R70"的供應信息
RMCF0603JT4R70 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF0603JT4R70詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 4.7 OHM 5% 0.1W 0603
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:4.7
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
描述:RES TF 1/10W 4.7 OHM 5% 0603
系列:RMCF
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.022"(0.55mm)