» 型號"RMCF0805JT3R60"的供應信息
RMCF0805JT3R60 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RMCF0805JT3R60詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 1/8W 3.6 OHM 5% 0805
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:3.6
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.026"(0.65mm)