RMCF1206JG3M90 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RMCF1206JG3M90詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.9M OHM 1/4W 5% 1206 SMD
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:3.9M
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)