» 型號"RMCF1210JT2R00"的供應信息
RMCF1210JT2R00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RMCF1210JT2R00詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES TF 1/3W 2 OHM 5% 1210
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:2
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±400ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)