當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RMCF1210JT6K80"的供應信息
RMCF1210JT6K80 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RMCF1210JT6K80詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 6.8K OHM 1/3W 5% 1210 SMD
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:6.8k
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應商器件封裝:1210
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)