當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RN-093.3S/H"的供應信息
RN-093.3S/H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RN-093.3S/H詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 1.25W 09VIN 3.3VOUT
系列:Econoline RN
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
封裝/外殼:8-DIP 模塊(4 引線)
大小/尺寸:0.50" L x 0.40" W x 0.30" H(12.8mm x 10.1mm x 7.6mm)
包裝:管件
RN-093.3S/H詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline RN
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):8.1V
電壓_輸入(最大值):9.9V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):378mA
功率333W444_制造系列:1.25W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
RN-093.3S/HP詳細規格
電壓_輸入(最小值):8.1V
電壓_輸入(最大值):9.9V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):378mA
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
RN-093.3S/HP詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%