當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RN60C2210BB14"的供應信息
RN60C2210BB14 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RN60C2210BB14詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 221 OHM 1/4W .1% AXIAL
系列:軍用, MIL-R-10509, RN60
制造商:Vishay Dale [MIL]
電阻333Ω444:221
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層,軍用
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.145" 直徑 x 0.344" L(3.68mm x 8.74mm)