當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCF0603BKE64K9"的供應信息
RNCF0603BKE64K9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCF0603BKE64K9詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 64.9K OHM 1/16W 0.1% 0603
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:64.9k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)