RNCF0805DTC2K10 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RNCF0805DTC2K10詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.1K OHM 1/10W 0.5% 0805
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:2.1k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.026"(0.65mm)