當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCF1206BKY20K0"的供應(yīng)信息
RNCF1206BKY20K0 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCF1206BKY20K0詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 20K OHM 1/8W 0.1% 1206
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:20k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±5ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)