當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCF1210DTE24R6"的供應(yīng)信息
RNCF1210DTE24R6 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCF1210DTE24R6詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 24.6 OHM 1/5W 0.5% 1210
系列:RNCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:24.6
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1210
大小/尺寸:0.122" L x 0.094" W(3.10mm x 2.40mm)
高度:0.028"(0.70mm)