當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNCP1206FTD37K4"的供應信息
RNCP1206FTD37K4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNCP1206FTD37K4詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 37.4K OHM 1/2W 1% 1206 SMD
系列:RNCP
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:37.4k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.059" W(3.10mm x 1.50mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RNCP1206FTD37K4詳細規格
系列:RNCP
電阻333Ω444:37.4k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RNCP1206FTD37K4詳細規格
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)