當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNF12GTD3R00"的供應(yīng)信息
RNF12GTD3R00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNF12GTD3R00詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 3 OHM 1/2W 2% AXIAL
系列:RN
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:3
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.108" 直徑 x 0.344" L(2.75mm x 8.75mm)