當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNF12JTD2M70"的供應信息
RNF12JTD2M70 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNF12JTD2M70詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 2.7M OHM 1/2W 5% AXIAL
系列:RN
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:2.7M
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.108" 直徑 x 0.344" L(2.75mm x 8.75mm)