當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RNF18BAE1K00"的供應(yīng)信息
RNF18BAE1K00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RNF18BAE1K00詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 1/8W 1K OHM 0.1% AXIAL
系列:RN
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.071" 直徑 x 0.130" L(1.80mm x 3.30mm)