當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ROV05-561K-2"的供應信息
ROV05-561K-2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV05-561K-2詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 560V 5MM RADIAL T/R
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:560V
電流_浪涌:400A
電路數:1
最大AC電壓:350VAC
最大DC電壓:460VDC
能量:19.5J
封裝/外殼:圓盤 5mm