當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ROV07-560K-S"的供應(yīng)信息
ROV07-560K-S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV07-560K-S詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 56VDC 7MM LEADED
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:56V
電流_浪涌:250A
電路數(shù):1
最大AC電壓:35VAC
最大DC電壓:45VDC
能量:3.5J
封裝/外殼:圓盤 7mm
ROV07-560K-S-2詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 56V 7MM STRAIGHT T/R
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:56V
電流_浪涌:250A
電路數(shù):1
最大AC電壓:35VAC
最大DC電壓:45VDC
能量:3.5J
封裝/外殼:圓盤 7mm