» 型號"ROV07-751K-S-2"的供應信息
ROV07-751K-S-2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ROV07-751K-S-2詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 750VDC 7MM STRGT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:750V
電流_浪涌:1.2kA
電路數:1
最大AC電壓:460VAC
最大DC電壓:615VDC
能量:45J
封裝/外殼:圓盤 7mm