當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ROV07H751K-S-2"的供應信息
ROV07H751K-S-2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV07H751K-S-2詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 750V 7MM STRAIGHT T/R
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:750V
電流_浪涌:1.75kA
電路數:1
最大AC電壓:460VAC
最大DC電壓:615VDC
能量:58J
封裝/外殼:圓盤 7mm