ROV07H820K-S 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ROV07H820K-S詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 82V 7MM STRAIGHT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:82V
電流_浪涌:1.75kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:50VAC
最大DC電壓:65VDC
能量:7.0J
封裝/外殼:圓盤 7mm
ROV07H820K-S-2詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 82V 7MM STRAIGHT T/R
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:82V
電流_浪涌:1.75kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:50VAC
最大DC電壓:65VDC
能量:7.0J
封裝/外殼:圓盤 7mm