» 型號"ROV14-201K-S-2"的供應(yīng)信息
ROV14-201K-S-2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
ROV14-201K-S-2詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 200VDC 14MM STRGT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:200V
電流_浪涌:4.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:130VAC
最大DC電壓:170VDC
能量:57J
封裝/外殼:圓盤 14mm