當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"ROV14-271K-S-2"的供應信息
ROV14-271K-S-2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV14-271K-S-2詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 270VDC 14MM STRGT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:270V
電流_浪涌:4.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:175VAC
最大DC電壓:225VDC
能量:79J
封裝/外殼:圓盤 14mm