當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ROV20-102K-S"的供應(yīng)信息
ROV20-102K-S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV20-102K-S詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 1000V 20MM STRGHT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:1000V(1kV)
電流_浪涌:6.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:625VAC
最大DC電壓:825VDC
能量:448J
封裝/外殼:圓盤 20mm
ROV20-102K-S-2詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 1000V 20MM STRGHT T/R
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:1000V(1kV)
電流_浪涌:6.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:625VAC
最大DC電壓:825VDC
能量:448J
封裝/外殼:圓盤 20mm