ROV20H181K-S-2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ROV20H181K-S-2詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 180V 20MM STRAIGHT T/R
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:180V
電流_浪涌:10kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:115VAC
最大DC電壓:150VDC
能量:130J
封裝/外殼:圓盤 20mm