» 型號"RP10-243.3SE-HC"的供應信息
RP10-243.3SE-HC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RP10-243.3SE-HC詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 10W 18-36VIN 3.3VOUT
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:80%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
RP10-243.3SE-HC詳細規格
類別:DC DC Converters
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2A
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:80%