當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP12-4805SA/SMD"的供應信息
RP12-4805SA/SMD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP12-4805SA/SMD詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 12W 36-75VIN 05VOUT
系列:Powerline RP12-A
輸出:
輸出數(shù):1
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
封裝/外殼:24-DIP SMD 模塊(18 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.44" H(32.0mm x 20.3mm x 11.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP12-A
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2.4A
功率333W444_制造系列:12W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%