當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP15-2415SA/N"的供應信息
RP15-2415SA/N 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP15-2415SA/N詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 15W 18-36VIN 15VOUT
系列:Powerline RP15-A
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:88%
封裝/外殼:6-DIP 模塊(4 引線)
大小/尺寸:1.00" L x 1.00" W x 0.39" H(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
包裝:管件
RP15-2415SA/N詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP15-A
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1A
功率333W444_制造系列:15W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:88%
RP15-2415SA/N-HC詳細規格
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:88%
RP15-2415SA/N-HC詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:15V
電流_輸出(最大值):1A
功率333W444_制造系列:15W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:88%