RP30-1212DF/N-HC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RP30-1212DF/N-HC詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 30W 9-18VIN +/-12VOUT
系列:Powerline RP30-F
制造商:Recom Power
類(lèi)型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:Powerline RP30-F
制造商:Recom Power
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1.25A,1.25A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠(yuǎn)程開(kāi)/關(guān)功能
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87%