» 型號"RP30-4805DF/N-HC"的供應信息
RP30-4805DF/N-HC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RP30-4805DF/N-HC詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 30W 36-75VIN +/-05VOU
系列:Powerline RP30-F
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-5V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):3A,3A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
RP30-4805DF/N-HC詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP30-F
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
封裝/外殼:6-DIP 模塊