» 型號"RP60975R0100JNBK"的供應信息
RP60975R0100JNBK 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RP60975R0100JNBK詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 100 OHM 5% 250W FLANGE
系列:RP6
制造商:AVX Corporation
電阻333Ω444:100
功率333W444:250W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:150ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:氧化鋁
安裝特性:法蘭
大小/尺寸:0.975" L x 0.385" W(24.77mm x 9.78mm)
高度:0.225"(5.72mm)