» 型號"RPA1C221MCN1GS"的供應信息
RPA1C221MCN1GS 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RPA1C221MCN1GS詳細規格
類別:電容器
描述:CAP POLY 220UF 16V 20% SMD
系列:PA
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:3.45A
ESR(等效串聯電阻):22 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.315"(8.00mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
RPA1C221MCN1GS詳細規格
類別:電容器
系列:PA
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:3.45A
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
RPA1C221MCN1GS詳細規格
電容:220µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:3.45A