» 型號"RPE5C2A821J2K1A03B"的供應信息
RPE5C2A821J2K1A03B 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RPE5C2A821J2K1A03B詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 820PF 100V 5% RADIAL
系列:RPE
制造商:Murata Electronics North America
電容:820pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
RPE5C2A821J2K1A03B詳細規格
類別:陶瓷
系列:RPE
電容:820pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.124" W(5.00mm x 3.15mm)
高度_安裝(最大值):0.197"(5.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)