» 型號"RPER71E105K2M1C03A"的供應信息
RPER71E105K2M1C03A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RPER71E105K2M1C03A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 25V 10% RADIAL
系列:RPE
制造商:Murata Electronics North America
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.124" W(5.00mm x 3.15mm)
高度_安裝(最大值):0.197"(5.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
RPER71E105K2M1C03A詳細規格
類別:陶瓷
系列:RPE
電容:1.0µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶盒(TB)
RPER71E105K2M1C03A供應商
RPER71E105K2M1C03A
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
RPER71E105K2M1C03A
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
S2008R
SCR - 單個 Littelfuse Inc TO-220-3 SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 200V