當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RPP40-243.3S"的供應(yīng)信息
RPP40-243.3S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RPP40-243.3S詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 40W SNGL 3.3V OUT
系列:Powerline+ RPP40
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):12A
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.20" W x 0.46" H(50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
包裝:管件
工作溫度:-45°C ~ 77°C
效率:88.4%
RPP40-243.3S詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:Powerline+ RPP40
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-45°C ~ 77°C
效率:88.4%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
RPP40-243.3S/N詳細規(guī)格
描述:CONV DC/DC 40W 18-36VIN 3.3VOUT
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-45°C ~ 77°C
效率:88.4%
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):12A
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關(guān)功能和 UVLO
工作溫度:-45°C ~ 77°C
效率:88.4%