當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RPR40-11015S-1B"的供應(yīng)信息
RPR40-11015S-1B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RPR40-11015S-1B詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 40W 40-160VIN 15VOUT
系列:PowerLine+ RPR40
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):40V
電壓_輸入(最大值):160V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2.67A
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能和 UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.60" W x 0.45" H(50.8mm x 40.6mm x 11.4mm)
包裝:散裝
工作溫度:-45°C ~ 85°C
效率:89%
類別:DC DC Converters
系列:PowerLine+ RPR40
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-45°C ~ 85°C
效率:89%
封裝/外殼:6-DIP 模塊