當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RR0306P-182-D"的供應信息
RR0306P-182-D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RR0306P-182-D詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.8K OHM 1/20W .5% 0201
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:1.8k
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0201(0603 公制)
供應商器件封裝:0306
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度:0.010"(0.26mm)