» 型號"RR1220P-222-B-T5"的供應信息
RR1220P-222-B-T5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RR1220P-222-B-T5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.2K OHM 1/10W .1% 0805 SMD
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:2.2k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:1220
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RR1220P-222-B-T5詳細規格
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:2.2k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RR1220P-222-B-T5詳細規格
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)