當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RSF1GB39R0"的供應信息
RSF1GB39R0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RSF1GB39R0詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES MO 1W 39 OHM 2% AXIAL
系列:RSF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:39
功率333W444:1W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.433" L(4.50mm x 11.00mm)