當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RT0402DRD0766K5L"的供應(yīng)信息
RT0402DRD0766K5L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT0402DRD0766K5L詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 66.5K OHM 1/16W .5% SMD 0402
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:66.5k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.014"(0.35mm)