當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RT0603BRD078K25L"的供應信息
RT0603BRD078K25L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT0603BRD078K25L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 8.25K OHM 1/10W .1% SMD 0603
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:8.25k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)