» 型號"RT0603DRE0712R7L"的供應信息
RT0603DRE0712R7L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RT0603DRE0712R7L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 12.7 OHM 1/10W .5% SMD 0603
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:12.7
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)