當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RT0603DRE0724K3L"的供應信息
RT0603DRE0724K3L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT0603DRE0724K3L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 24.3K OHM 1/10W .5% SMD 0603
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:24.3k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)