當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RT0805BRE0725R5L"的供應信息
RT0805BRE0725R5L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT0805BRE0725R5L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 25.5 OHM 1/8W .1% SMD 0805
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:25.5
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)