當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RT0805WRB0715KL"的供應(yīng)信息
RT0805WRB0715KL 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT0805WRB0715KL詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 15K OHM 1/8W .05% 0805 SMD
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:15k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±10ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)