RT1206BRD07154KL 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RT1206BRD07154KL詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 154K OHM 1/4W .1% SMD 1206
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:154k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)