» 型號"RT9818A-40GB"的供應(yīng)信息
RT9818A-40GB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
RT9818A-40GB詳細規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC VOLT DETECTOR 4.0V SOT23-5
系列:-
制造商:Richtek USA Inc
類型:簡單復(fù)位/加電復(fù)位
受監(jiān)控電壓數(shù):1
輸出:開路漏極或開路集電極
復(fù)位:低有效
復(fù)位超時:標準為 0 ms
電壓_閾值:4V
工作溫度:-40°C ~ 85°C