當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RTO020F4R700JTE3"的供應信息
RTO020F4R700JTE3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RTO020F4R700JTE3詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 4.7 OHM 20W 5% TO-220
系列:RTO 20
制造商:Vishay Sfernice
電阻333Ω444:4.7
功率333W444:20W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數:±150ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.398" L x 0.177" W(10.10mm x 4.50mm)
高度:0.606"(15.40mm)