RV-243.3S/X2/R8 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RV-243.3S/X2/R8詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 2W 24VIN 3.3VOUT
系列:Econoline RV
制造商:Recom Power
類(lèi)型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):21.6V
電壓_輸入(最大值):26.4V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):600mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:8kV(8000V)
特性:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(14 引線(xiàn))
大小/尺寸:1.27" L x 0.58" W x 0.45" H(32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70 ~ 78%
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:Econoline RV
制造商:Recom Power
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70 ~ 78%